Как получить временную регистрацию для сдачи экзаменов в автошколу, если прописан в Москве, а сдача будет проходить в Мытищах? Обращение в паспортный стол или ЖЭК?

• г. Москва

Нужна временная регистрация в автошколу. Прописка москва, но сдавать экзамены в мытищах. Куда обращаться для регистрации? В паспортный стол или в сам Жэк?

Ответы на вопрос (1):

для временной регистрации обратитесь в УФМС