Учитель вызвал к доске и угрожает не выставить оценку - мой опыт в математическом классе

• г. Москва

У меня балл по алгебре 2,9 был. учитель сначала поставил две тройки и потом убрала вызвала к доске и поставила два и сказала что на какую оценку напишу контрольную та оценка и будет в триместре, а если не приду то через директора вызовет меня для написания контрольной я в математическом классе если я не приду на кр она может не выставить оценку в триместре.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от применяемой в Вашей школе методики преподавания и внутришкольных документов по этому вопросу, изучайте их.