Имеет ли право учитель поставить 2, если я перепутала вариант задания (решила не тот вариант) ?

• г. Великий Новгород

Имеет ли право учитель поставить 2, если я перепутала вариант задания (решила не тот вариант)

?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина

Имеет право. Если считаете, что это не справедливо, напишите жалобу директору школы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Имеет ли право учитель поставить 2, если я перепутала вариант задания (решила не тот вариант.

Вы не выполнили контрольную работу, поэтому имеет права. Иногда ученики путают варианты, выбирая наиболее удобный.