Как забрать родного ребенка у приемной матери - история конфликта между двоюродной сестрой и биологической матерью

• г. Алматы

Ребенку 12 лет, как я могу забрать родного ребенка у двоюродной сестры?! когда родила не написала отказной писмо незнала что делать родила без мужа, скрыла от родителей, воспитания была такая и родственники решили отдать ребенку двоюроднюю сестру которое не могла родить ребенка, за эти годы было много ссоры и конфликты из за ребенка а сейчас приемная мать хочет что бы я проста исчезла и не обшалось с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вас официально лишили родительских прав, восстановиться вы не можете. Прежде чем думать о себе, подумайте какой травмой станет ваше появление в жизни ребенка, который уже 12 лет в другой семье.