Необходимо разъяснение - что грозит организации с несовпадающими юридическим и фактическим адресами, при исправной уплате налогов?

• г. Новосибирск

У организации не совпадает юридический и фактический адрес. Вопрос что грозит организации, налоги платим исправно.

Заказчик попросил написать письмо сопроводительное о разъяснение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

У Вас несколько офисов или просто регистрация юридического адреса в другом помещении?

Юридический и фактический адрес ООО, могут не совпадать.

Никакой ответственности перед контролирующими органами за это нет.