Какой штраф для ООО, если адрес ПРОИЗВОДСТВА на этикетке не совпадает с фактическим адресом ПРОИЗВОДСТВА продукции?

• г. Волгоград

Какой штраф для ооо, если адрес ПРОИЗВОДСТВА на этикетке не совпадает с фактическим адресом ПРОИЗВОДСТВА продукции?

Ответы на вопрос (1):

Часть 2 ст. 15.12 КоАП РФ Продажа товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации, в случае если, такая маркировка и (или) нанесение такой информации обязательны, а также хранение, перевозка либо приобретение таких товаров и продукции в целях сбыта, за исключением продукции, указанной в части 4 настоящей статьи, -

(в ред. Федеральных законов от 26.07.2006 N 134-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.