Сняли деньги с моей карты без моего ведома 2450 руб 13.02.2020. Время 07.08

• г. Саратов

Сняли деньги с моей карты без моего ведома 2450 руб 13.02.2020. Время 07.08

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте в банке кто снял, если сняли на основании судебного приказа, то имеете право подать заявление в суд на его отмену с ходатайством о восстановлении срока.

Справку по арестам и взыскания берите в банке и смотрите вашего обидчика.