Коммунальщики сбивали сосульки с крыши. Упавшая глыба разбила стекло на лоджии. Что делать и куда обращаться?

• г. Тверь

Коммунальщики сбивали сосульки с крыши. Упавшая глыба разбила стекло на лоджии. Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Взыскивайте ущерб с управляющей компании.

Добрый день!

Вам нужно направить досудебную претензию в УК, с требованием возмещения ущерба.

Добрый день. Обращайтесь в управляющую компанию/ЖЭК. Приглашайте их сотрудников для составления акта и пишите им претензию по возмещению ущерба.