Стоимость отпуска офицера ООН в Сирии - нужно ли платить и сколько?

• г. Екатеринбург

Правда, что надо платить за предоставление отпуска, служащему офицеру с миротворческой миссией в рядах ООН в Сирии, что на билет и содержание его в России, надо на указаный счёт,номер карты, отправлять большие деньги? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вас обманывают мошенники! Будьте аккуратнее!

Это распространённое мошенничество.

Это мошеннические действия.

Господи... И вас разводят.. Никаких войск ООН в Сирии нет. Сколько уже женщин от мошенников пострадало. Уберите этот контакт из переписки. Вас мошенники разводят. Тут женщины рыдают... Отправляют деньги, а потом бесполезно по полициям бегают.. Женщины! Вам самим не смешно? Это ж глупость беспросветная.

Нет, не правда, вас разводят мошенники.