Оплата билета и оформления документов - обязательное условие для отпуска иностранного работника ООН в Россию?

• г. Москва

Надо ли платить деньги за билет и за оформление документов, чтобы иностранца работника ООН отпустили в отпуск к невесте в Россию.?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это жулики.

Если Вы познакомились на сайте знакомств или какой то соц сети - то не исключено, что с Вас вводят в заблуждение и просто вымогают деньги...

Тем более что ООН выплачивает своим сотрудникам достойную ЗП своевременно.

Это мошенники, не ведитесь, развод на деньги.

- см. ст. 159 УК РФ.

Это распространенный обман.