Хочу подать иск мировому судье на развод без моего присутствия. Иск можно писать от руки или только на бланках?

• г. Севастополь

Хочу подать иск мировому судье на развод без моего присутствия. Иск можно писать от руки или только на бланках?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Можете написать от руки, главное чтобы было читаемо.

Здравствуйте. В печатном виде со ссылками на НПА.

Здравствуйте.

Можно от руки. Закон не устанавливает обязательных требований в этом случае. Если хотите, чтобы рассматривалось без Вас, приложите ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.

С уважением.