Бланк заявления мировому судье о рассмотрении производства без моего присутствия.

• г. Москва

Бланк заявления мировому судье о расмотрении производства без моего присутствия.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами своими словами.

Добрый день. Такое заявление пишется в свободной форме, по общим правилам составления исковых заявлений, в нем можно указать причины своей неявки и заявить о направлении копии решения суда или другого судебного постановления по делу после его рассмотрения.

Здравствуйте, Всеволод! Такого бланка нет, Вы можете написать заявление в свободной форме и указать причины того, что Вы не можете присутствовать на рассмотрении или обратиться к любому юристу нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Всеволод! Заяление пишите на имя суда, указывайте фамилию судьи и номер дела. Так просто и пишите, что просите рассмотреть дело по иску --- к по вопросу рассмотреть без вашего участия. О принятом решении проинформировать вас по адресу ---.

Всеволод, нет таких бланков. Это можно написать от руки в свободной форме.

Просите буквально то, что Вы написали.

Вместе с тем такое есть смысл делать только в некоторых особо простых случаях (например, развод без "осложнений"). Но надо иметь в виду, что "осложнения" могут появиться по инициативе другой стороны дела и Вы о них можете не узнать.