Бездомный бомж получает невероятный счет за электричество от Росдолг.

• г. Санкт-Петербург

Звонят с Росдолг и заявляют о долге по электроэнергии. Я БОМЖ, нет ни жилья, ни прописки - уже более 25 лет! Какой может быть долг!?! Эти звонки ежедневные, откровенно, "задолбали".

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Поменяйте номер.

А куда звонят, если бомж?

Здравствуйте. Напишите об отказе от взаимодействия или жалобу в прокуратуру.

Ваш номер телефона находится в базе электроснабжающей организации. Номер мог там оказаться по причине 1.смены владельца номера ввиду например отказа прежнего владельца от использования этого номера, 2. использовании номера телефона для внесения показаний счётчика, 3. ошибки в цифрах номера