Эйвон продал проценты в ООО «РСВ», но возникли вопросы по законности сделки и задолженности перед женой Каллы.

• г. Тула

Эйвон продали проценты по долгу ООО «РСВ» перед Эйвоном жена не должна задолбали Каллы грозятся судом. Не могу понять как можно продать проценты без долга? И законно это что делать?

Ответы на вопрос (1):

Проценты без долга продать можно, так же как и часть долга или часть процентов

те, кто "грозится" судом, никогда в него не пойдут, т.к. если есть перспектива судебного взыскания задолженности, то без всяких угроз предъявляется иск в суд и выносится решение

что делать? Отправлять коллекторов в суд.