Эйвон продал проценты в ООО «РСВ», но возникли вопросы по законности сделки и задолженности перед женой Каллы.

• г. Тула

Эйвон продали проценты по долгу ООО «РСВ» перед Эйвоном жена не должна задолбали Каллы грозятся судом. Не могу понять как можно продать проценты без долга? И законно это что делать?

Ответы на вопрос (1):

Проценты без долга продать можно, так же как и часть долга или часть процентов

те, кто "грозится" судом, никогда в него не пойдут, т.к. если есть перспектива судебного взыскания задолженности, то без всяких угроз предъявляется иск в суд и выносится решение

что делать? Отправлять коллекторов в суд.

Спросить
Пожаловаться

Мой долг в компании Эйвон продали ООО "Региональная служба взыскания". Действительно перед Эйвоном существует. Какие документы мне должны передать из РСВ для погашения долга?

У меня долг в размере 10000 тысяч перед эйвоном, а эйвон мой долг продал коллекторам. Что мне делать платить им или это развод, подскажите пожалуйста?

Мой долг за Эйвон в размере 4500 продали ооо рсв. Что делать?

Здравствуйте) ООО РСВ прислали мне письмо что я должна оплатить им 8317 ₽. Или они подадут в суд за мошенничество. Им вроде как эйвон продал мой долг. Можно ли как то вернуть долг тот который должна, а не с кааими то %. И можно ли им возвращать, отстанут ли они тогда эти РСВ?

До 06.01. 2015 году занималась Эйвоном... долга не было, когда прочла сегодня 19.06.2018 письмо... сумма основного долга 1808,71 рублей... ещё задолженность по взысканиям 9566.00..Долг перед Эйвоном не было притензий о долге небыло письмом по телефону до 18.06.2018. Сейчас ООО КЭФ требует долг и задолжность по штрафам.

Есть задолженность перед компанией Эйвон, эйвон передала долг ооо вилдон инвестмен, запросила у них договор передачи долга, договор цесси наверно правильно называется, ооо вилдон не может мне передать этот договор, сказали что не могут предоставить, что делать, долг 19800

ООО "РСВ" прислали письмом обвинение в мошенничестве, за невозвратный долга перед Эйвон, я никогда там не регистрировалась и ничего не заказывала, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею задолженность в компании эйвон, пришло письмо от рсв о том что у меня перед ними долг 5300, обязанна ли я его оплатить, или я могу оплатить только за должность в эйвон, там прописано, что эта сумма не входит в погашение долга перед эйвон, а только оплата штрафа.

Был долг перед эйвоном оплатила на лицевой счёт эйвону компания передала долг реелторам они звонят и говорят оплатить я обьясняю что я оплатила эйвону как теперь быть чтоб они отстали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение