Наша семья не состоит на учёте в пдн и поступил звонок ананимный.

• г. Махачкала

Наша семья не состоит на учёте в пдн и поступил звонок ананимный.

Ответы на вопрос (1):

И что? Звонок - куда, кому, о чем? В чем проблема?

Спросить
Пожаловаться

На меня постоянно кто-то анонимно сообщает по телефону в ИНСПЕКЦИЮ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, что якобы я - молодая мама (ребенку 2 месяца, мне 30 лет) прихожу домой в состоянии алкогольного опьянения, что подтверждают консьержки, сидящие на входе в подъезд. С консьержками действительно находится в конфликте, т.к. я и многие мои соседи против того чтобы они там работали, т.к. у нас везде в подъезде и в лифтах установлены камеры видеонаблюдения. Ко мне домой чуть ли не каждый день приходят инспекторы из кпн, работники центра помощи семьи и детям, работники поликлиники. И ни разу они не застали меня в состоянии алкогольного опьянения. Но их визиты не прекращаются. Нахожусь в состоянии нервного срыва, боюсь открывать дверь, т.к. инспекторы угрожают забрать у меня ребенка, хотя оснований для этого у них, как мне кажется нет. Материальное состояние благополучное: собственная 2-х комнатная квартира, автомобиль премиум-класса. Состою в гражданском браке. Имею 2 высших образования. Постоянное место работы с должностью - заместитель директора по финансам. На мои вопросы о том, кто же на меня жалуется анонимно по телефону в Инспекцию по ПДН, никто отвечать мне не собирается. Подскажите что мне делать в этой ситуации? Как прекратить визиты инспекторов по ПДН и прочих организаций?

Поступпил анонимный звонок по делам несовершеннолетним, что я выпиваю. Пришёл инспектор посмотрел все нормально. Ничего не стал писать. Чем это мне грозит?

Могу ли я анонимно позвонить в органы опеки, и нажаловаться на одну семью? Дело в том, что мама этих детей за ними не следит, дома у них бардак, судя по фото из соц. сети. А дети бездельничают, на улице всё время пропадают, либо по гостям. Органы опеки же могут проверить как они живут. Детей жалко.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение