Постоянные анонимные жалобы на алкоголизм и неблагополучие - Как прекратить визиты инспекторов и организаций?

• г. Иркутск

На меня постоянно кто-то анонимно сообщает по телефону в ИНСПЕКЦИЮ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, что якобы я - молодая мама (ребенку 2 месяца, мне 30 лет) прихожу домой в состоянии алкогольного опьянения, что подтверждают консьержки, сидящие на входе в подъезд. С консьержками действительно находится в конфликте, т.к. я и многие мои соседи против того чтобы они там работали, т.к. у нас везде в подъезде и в лифтах установлены камеры видеонаблюдения. Ко мне домой чуть ли не каждый день приходят инспекторы из кпн, работники центра помощи семьи и детям, работники поликлиники. И ни разу они не застали меня в состоянии алкогольного опьянения. Но их визиты не прекращаются. Нахожусь в состоянии нервного срыва, боюсь открывать дверь, т.к. инспекторы угрожают забрать у меня ребенка, хотя оснований для этого у них, как мне кажется нет. Материальное состояние благополучное: собственная 2-х комнатная квартира, автомобиль премиум-класса. Состою в гражданском браке. Имею 2 высших образования. Постоянное место работы с должностью - заместитель директора по финансам. На мои вопросы о том, кто же на меня жалуется анонимно по телефону в Инспекцию по ПДН, никто отвечать мне не собирается. Подскажите что мне делать в этой ситуации? Как прекратить визиты инспекторов по ПДН и прочих организаций?

Ответы на вопрос (1):

Анна Вам необходимо обратиться в суд и обжаловать незаконные действия. Можно сделать необходимые запросы и подать жалобы. Надеюсь что обращения поступают не от отца ребенка ?