СТОЮ В ОЧЕРЕДИ НА УЧАСТОК С 2017 ГОДА, ОЧЕРЕДЬ НЕ ДВИГАЕТСЯ. кУДА ОБРАТИТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ?

• г. Симферополь

СТОЮ В ОЧЕРЕДИ НА УЧАСТОК С 2017 ГОДА, ОЧЕРЕДЬ НЕ ДВИГАЕТСЯ. кУДА ОБРАТИТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратиться в Администрацию, пусть предоставят Вам пояснения почему не двигается очередь, и с жалобой в Прокуратуру.

Уточняйте перспективы выделения земельных участков в администрациях сельского поселения или района, где Вы стоите на очереди.