СТОЮ В ОЧЕРЕДИ НА УЧАСТОК С 2017 ГОДА, ОЧЕРЕДЬ НЕ ДВИГАЕТСЯ. кУДА ОБРАТИТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ?

• г. Симферополь

СТОЮ В ОЧЕРЕДИ НА УЧАСТОК С 2017 ГОДА, ОЧЕРЕДЬ НЕ ДВИГАЕТСЯ. кУДА ОБРАТИТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратиться в Администрацию, пусть предоставят Вам пояснения почему не двигается очередь, и с жалобой в Прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Уточняйте перспективы выделения земельных участков в администрациях сельского поселения или района, где Вы стоите на очереди.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Буду краток и неэмоционален. Только факты. Моя жена (29 лет) является работающим инвалидом 3 группы. Стоит в очереди на жилье как инвалид в течении 23 лет. На протяжении последних 3-х лет номер очередности остается неизменным (№ 20). Год назад она "случайно" (как объяснили в администрации г. Енисейска) исчезла из очередности вообще. После визита к главе города появилась вновь под тем-же номером. Строительство жилья ведется, действует программа "Север - Юг", в рамках которой вторичное жилье сдается... Обращение в прокуратуру по месту жительства закончилось формальной отпиской (это заключение одного из действующих юристов 911). Многие знакомые с той-же проблемой и получившие жилье рекомендовали идти "иным путем", т.е. вознаграждение за работу чиновников...

Почему ее очередь не продвигается даже на 1 человека в год?

Итог: нужна реальная помощь в разрешении проблемы, т.е. "куда писать, куда идти?". В идеале, Ваша помощь в разрешении данной проблемы (юридическое сопровождение). За оплатой реальных и действенных услуг дело не станет... Вас рекомендовали трое из знакомых, получивших реальную помощь. Нужна полноценная консультация.

Состою в очереди на земельный участок с 2017 г очередь не движется а земля продается или раздается на лева и на права Сакский рон с Уютное подскажите к кому оброщатся?

Мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий и на земельный участок. Сейчас пришло письмо, что готовы выдать земельный участок. Могут ли нас при получении земельного участка снять с очереди на улучшение жилищных условий?

Я стою на очереди третий год на земельный участок как многодетная семья, но очередь двигается медленно вот я решилась на самозахват подскажите куда изначально нужно обратиться для оформления земли.

Как многодетная семья стоим в очереди больше трех лет. но очередь продвигается медленно. Через три года старший ребенок будет совершеннолетним. Нас из очереди исключат так как наша семья уже не считается многодетной. Куда обращаться и что делать сейчас данной ситуации чтобы получить бесплатную землю. Эдуард.

Стою на очереди по зем участку с 2010. Очередь не двигается. Куда обращаться.

Помогите разобраться, я в июле 2015 г вставала на земельный участок как нуждающаяся, поставили на очередь 07.07.2015 г. Три года стояла в очереди ждала. Сейчас начали раздавать земельные участки и начали всех перепроверять, мне сказали, что меня снимут с очереди потому-что в 2017 г с 01.01 вступил в действие новый закон (проживаю в Республике Башкортостан), по которому я уже не имею права на земельный участок, потому-что у меня уже есть в наличии участок, на котором стоит дом 50 кв. м и в нем живут 3 семьи (я с мужем, два сына с женами и внуками всего 10 чел), почему меня тогда поставили на очередь по закону 2015 г, а с принятием другого закона сняли. Законно ли это. Пожалуйста ссылки на законы прикрепите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоим на очереди на квартиру. Очередь в 100 человек и не движется уже 30 лет. могу ли я куда то обратиться еще за помощью на получение жилья? (малоимущая семья). и можно ли как то поспособствовать продвижению очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение