Ожидание в очереди на земельный участок в Сакском р-не - реальность продаж и раздачи земли на лево и право. К кому обращаться?

• г. Симферополь

Состою в очереди на земельный участок с 2017 г очередь не движется а земля продается или раздается на лева и на права Сакский рон с Уютное подскажите к кому оброщатся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру для проведения проверки.