От Lasik до 100% зрения - Возможные препятствия при прохождении ВВК на плавсостав

• г. Калининград

У меня было зрение-3, 5 на обоих глазах, в 2016 году сделал операцию Lasik. Сейчас зрение 100%, прохожу ВВК. Могут не пропустить на плавсостав?

Ответы на вопрос (1):

А в меддокументах есть об этом отметки?

Спросить
Пожаловаться

Сделал операцию по коррекции зрения и дистрофии сетчатки глаза, диагноз - миопия слабой степени, острота зрения составляла-3,25 на оба глаза, теперь 1 на оба глаза, вылечил также и дистрофию сетчатки путем лазерного вмешательства. Со времени операции прошло 3 года, контрольное обследование подтвердило отсутствие ухудшения зрения и состояния сетчатки глаза. При прохождении ВВК на какую группу предназначения я могу претендовать согласно Приказа МВД N 523 от 2010 года?

У меня 3 года назад была отслойка сетчатки, мне была сделана лазерная операция и все устранили. Два года наз была сделана операция по зрению и теперь оно 1,0 на обо глаза. На днях проходила окулиста, он сказал, что все хорошо, сетчатка укреплена хорошо. Я планирую устраиваться в МВД, я смогу пройти ВВК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сына было зрение-4,5 на оба глаза. Два года назад он сделал операцию и сейчас 1 на оба глаза. Проходит врачебную комиссию для трудоустройства в МЧС. Говорят, что согласно нового Приказа МЧС (не могу сказать номер), даже если сделана коррекция зрения, то это не считается, и берется зрение до коррекции. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение