Пропущенные уведомления о проведении экспертизы квартиры соседа - нарушение моих прав или случайная ошибка?

• г. Москва

Я не получала в свой адрес уведомления о проведении экспертизы осмотра залитой квартиры соседа, является ли это грубейшим нарушением моего права, можно узнать статьи?

Ответы на вопрос (2):

Именно экспертизы если, то это не нарушение. А вот при составлении Акта о затоплении должны были известить. Между тем, если Вы не согласны с заключением эксперта - заявите об этом в суде и возникнет необходимость назначения судебной экспертизы.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Не является нарушением.

Так как это внепроцессуальная экспертиза.

В суде можете просить провести свою, не факт, что она покажет меньше.