Продают кальяную готовый бизнес, хотел купить, мне сказали что она не зарегистрирована нигде, стоит ли покупать такой бизнес.

• г. Уфа

Продают кальяную готовый бизнес, хотел купить, мне сказали что она не зарегистрирована нигде, стоит ли покупать такой бизнес.

Ответы на вопрос (2):

Покупать или нет-решать вам, но в таком случае и все риски, связанные с кальянной будут ваши.

По договору вы купите оборудование и всё.

В чем смысл то?

Из помещения Вас выгонит собственник без договора.