Как правильно оформить договор купли-продажи готового бизнеса кальянной с арендованным помещением?

• г. Самара

Собираюсь покупать готовый бизнес кальянную, как правильно заключается договор купли продажи бизнеса? Что должно быть прописано? Помещение находится в аренде у вторых лиц!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, тут есть необратимые риски по обязательствам бизнеса. Тут нужно проверить каждый пункт договор на судебную практику и в силу закона. Договор Вам предоставили?