Собираюсь покупать готовый бизнес кальянную, как правильно заключается договор купли продажи бизнеса?

• г. Новосибирск

Собираюсь покупать готовый бизнес кальянную, как правильно заключается договор купли продажи бизнеса?

Ответы на вопрос (1):

Правильно - с юристом.

Разные люди в слова "покупаю бизнес" вкладывают разный смысл, зачастую не имеющий ни чего общего с данным юридическим понятием.

Обратитесь на очную консультацию, на которой юрист мог бы растолковать Вам все нюансы.