Можно предложить следующий заголовок - \nКак получить декретные после потери кормильца и в ожидании ребенка?

• г. Омск

Двое детей и я получаем пенсию по потери кормильца, умер муж в 2019 году, на данный момент я на 30 недели беременности, декретные мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Для пособия пакет документов предоставляйте, доход семьи нужен и вам возможно подтверждать документально 0 доход.