Можно предложить следующий заголовок - \nКак получить декретные после потери кормильца и в ожидании ребенка?

• г. Омск

Двое детей и я получаем пенсию по потери кормильца, умер муж в 2019 году, на данный момент я на 30 недели беременности, декретные мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Для пособия пакет документов предоставляйте, доход семьи нужен и вам возможно подтверждать документально 0 доход.

Спросить
Пожаловаться

У меня 12.08.2021. умер муж, есть двое несовершеннолетних детей, пособие по потери кормильца я ещё не оформила был карантин две недели после больницы. А вопрос такой, будут ли мне положенны выплаты пенсионные по 10000, и с какого момента назначат по потере кормильца пособие. Заранее спасибо!

Год назад умер мой гражданский муж. Прожили с ним пять лет, двое совместных детей. Отцовство установлено и пенсию по потере кормильца на детей я оформила. Положена ли мне пенсия по потере кормильца?

Мой муж умер в 2008 г. , сын получает пенсию по потере кормильца. Я на пенсии по возрасту, имею группу инвалидности с 2001 г. Положена ли мне пенсия по потере кормильца?

У меня умер муж 2012 году у нас был не зарегистрирован брак. В 2015 году я обратилась в суд об установление отцовства, после этого оформила детям пособия по потери кормильца (3 детей) положено ли мне тоже пособия по потери кормильца. Я работаю официальнно и если мне уволиться и оформить пенсию по потери кормильца не откажут мне в получение, если оформлю в 2018 году.

Муж умер в январе 2014 года имеются двое не совершенно летних детей на момент смерти мужа я работала и работаю сейчас. Если я сейчас уволюсь полагается ли мне пенсия по потери кормильца?

Я пошла на пенсию в 2015 году по старости В 2016 году с июля перешла на пенсию по потерпе кормильца (13 02 2016 умер муж) у него пенсия была больше Положена ли мне доплата за детей рожденных в 1981 году и 1985 по новому закону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж умер в 2015 году, ребёнок получает пенсию по потере кормильца. В данный момент я осталась без работы. Можно ли также на себя оформить пенсию на время поиска работы?

В 2013 г. у меня умер муж. На тот момент я работала. Сейчас организация закрывается. Имею ли я право получать пенсию по потере кормильца. Мне до моей пенсии 3,5 года. У меня есть несовершеннолетний ребенок. Он получает пенсию по потере кормильца.

Муж умер. У нас двое опекаемых детей и двое своих несовершеннолетних. На своих детей мне оформили пенсию по потере кормильца. Сейчас я уволилась с работы мне сказали что мне назначают пенсию по уходу за детьми. Положена ли пенсия на опекаемых детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение