Новый сертификат на улучшение жилищных условий - ограничения и поиски подходящей квартиры

• г. Самара

Выдали сертификат на улучшение жилищных условий. По нормам нужно приобрести квартиру не менее 48 кВ.м.Нашли по цене подходящую квартиру, но по квадратам там 47.9 кВ.м.

Ответы на вопрос (1):

Елена, этот вопрос не к нам. Обращайтесь в тот орган, который выдавал Вам этот сертификат и узнавайте у них, возможно ли такое приобретение. От нас тут Вы ничего не узнаете, так как момент расхождения по площади в 0.1 кв.м. нигде в Законах не прописан и четкого определения не имеет. Всё на усмотрение государственных органов.

Удачи!