Как вернуть списанные деньги за неиспользованный тариф на сим-карте?

• г. Калининград

Помогите пожалуйста в вопросе. Есть сим карта теле 2, в которой подключена абонентская плата за тариф каждый месяц. Этой сим-картой уже много времени не пользуются, деньги туда не вносят за продление абонентской платы.

Случайно, внесли деньги на эту сим-карту (хотели на карту по номеру телефона, т.к. привязана). Деньги списали за абонентскую плату и предоставили пакет услуг для связи и интернета. Но эти услуги уже никому не нужны и пользоваться ими никто не будет.

Можно ли вернуть списанные деньги в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Доказать "случайность" внесения денег будет проблематично. По факту - вы сделали это добровольно. Так что, вам остаётся просто отказаться от этой сим-карты.

Конечно, вы можете написать заявление в теле 2 по данной теме, но, скорее всего, вам откажут.