Возникает ли долг при неиспользовании сим-карты с ежедневной абонентской платой?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Если у меня тариф мобильного оператора с абонентской платой 3 р. в сутки и больше не буду пользоваться сим-картой, . образуется ли у меня долг? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если в договоре на абонентское обслуживание не сказано, что при неиспользовании карты вы не платите, то по тарифу будут начисляться деньги. Абонентская плата предполагает оплату в не зависимости от того пользовались ли вы картой или нет.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Тут все всецело зависит от условий договора. Могут и долг начислить

Всего доброго, желаю удачи.

Думаю, что можно через кабинет пользователя сменить тариф на тарифный план без абонентской платы, и спокойно вынуть из телефона симку и забыть о ней.

Здравствуйте, Светлана!

Вы правильно думаете. Вам просто следует подробно ознакомиться с условиями действующего тарифного плана. Можете позвонить мобильному оператору и уточнить для себя все моменты.

Удачи Вам!