Ребенок испытывает страх перед учителем, школа отказывается переводить его в другую группу обучения

• г. Санкт-Петербург

Ребенок боится учителя, плачет, не хочет идти в школу. Учитель орет, давит морально. Школа переводить в другую группу обучения отказывается. 479 шк. 6 а.

Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу на педагога и приобщить к ней доказательства ненадлежащего проведение занятий директору и в РОНО.