Замена газовой колонки стала кошмаром для пожилой женщины - горгаз устраняет свою ошибку и запугивает полицией

• г. Ростов-на-Дону

У мамы меняли газовую колонку, перепутали шланги, сообщила в горгаз, приехали поставили заглушку а весь подезд, 2 дня трепят нервы, пугают полицией, маме 80 лет. Вину признали, действие горгаза правомерны, что по закону ей грозит.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в магазин.