Пропала арендованная машина без выкупа - что делать в случае болезни?

• г. Москва

Взял авто в аренду без выкупа, заболел и четыре дня лежал дома, вышел на улицу а машины нет, по приложению каждый день снимают аренду авто, машину не эвакуировали на штраф стоянку, в этом случае что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Писать заявление об угоне.

Здравствуйте. А где машина то?

Обратитесь в арендодателю - возможно, каршеринговая компания в курсе.

Но в любом случае - нарушены Ваши права.

Обращайтесь к арендодателю. Возможно, он забрал машину. Возможно, далее с претензией и иском в суд, но надо сначала разобраться...