Как быть с переводом ученика в середине 11 класса без изучения второго иностранного языка - требуется ли промежуточная аттестация за 10 класс?

• г. Астрахань

Ученик перешел в нашу школу в середине 11 класса. Там, где он учился раньше, не было второго иностранного языка. Надо ли ему проходить промежуточную аттестацию за 10 класс, чтобы мы могли вывести ему оценку в аттестат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет не должен.