Получение налогового вычета за коронки и мосты из диоксида циркония - как выбрать правильный код стоматологической клиники?

• г. Тюмень

Сделала коронки и мосты из диоксида циркония. Хочу получить налоговый вычет, стоматологическая клиника присваивает код "01". Правильно или можно отнести к кому "02"?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария! Для получения налогового вычета за имплантацию зубов в соответствии с перечнем дорогостоящих видов лечения (п.9) эта услуга соответствует коду 2, поэтому Вы можете требовать в медицинском учреждении правильного заполнения справки, иначе социальный вычет Вам будет предоставлен не в полном размере.

На основании чего я могу требовать это, нигде не представлен список дорогостоящих услуг.