Возможно ли получить налоговый вычет за лечение зубов, если в справке указан код услуги 01?

• г. Пенза

Смогу ли я получить налоговый вычет за лечение зубов (постановка коронки на имплант + установка коронки без импланта), если в справке для налоговой медицинское учреждение указало код услуги 01?

Ответы на вопрос (1):

Это тип медицинской услуги "01 - врачебная лечебно-диагностическая".

Да, можете получить социальный налоговый вычет, если трудоустроены официально. Ст.219 НК РФ.