Результаты поиска - учет стажа в районах Крайнего Севера и педстажа в школе-интернате.

• г. Уфа

Можно ли плюсовать стаж работы в районах приравненных к Крайнему Северу и педстаж в том числе педстаж в школе интернате - результаты поиска.

Ответы на вопрос (2):

Да можно входит период стажа работы.

А если северный немного недоработан и не хватает 1,5 года. Педстаж компенсирует это время?