Работала РП в магнит косметик, отработала 2 недели, перевелась в свп, могу ли уволиться без отработки?

• г. Нижний Новгород

Работала РП в магнит косметик, отработала 2 недели, перевелась в свп, могу ли уволиться без отработки?

Ответы на вопрос (2):

А что такое РП и СВП? Мы не работали в Магните и не знаем. Назначение на должность внутри одного подразделения это не увольнение и не перевод и не подразумевает отработку.

Без отработки при трудовом договоре нет, только по согласованию с руководством.