Есть долг около пяти месяцев перед микрозаймом сейчас меня вызвали в полицию к следователю что мне грозит долг 26000.?

• г. Великий Новгород

Есть долг около пяти месяцев перед микрозаймом сейчас меня вызвали в полицию к следователю что мне грозит долг 26000.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уголовная ответственность, если ни разу не платили.