Путаница на бирже ставок - как невиновный перевод может вызвать проблемы

• г. Астрахань

Сегодня мне позвонили с службы безопасности с работы. Сказали что я делала перевод на определённую сумму, и кому я переводила деньги, задержали за наркотики, вроде сбыт. Посмотрев истории операций, я нашла эту сумму, и сказала службе безопасности, что деньги я перевела на букмекерскую компанию (зеркало) чтобы сделать ставку. А кто был получатель даже не знаю. Просто ввела свои данные карты и деньги списались. Написала объяснительную, теперь переживаю, какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия,

А вы уверены, что сб именно с вашей работы? Потому что сб с вашей работы не имеет доступа к вашему счету, и не может знать, куда вы тратите деньги... Это банковская тайна.