Я брат микрозайм страна экспресс 30000 тичяч рублей и не мог был платить 170 дней что могу делать.

• г. Иркутск

Я брат микрозайм страна экспресс 30000 тичяч рублей и не мог был платить 170 дней что могу делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы прекратили внесение денежных средств в счет погашения задолженности, то начинать платить в настоящее время нецелесообразно (если конечно Вы не имеете возможность уплатить задолженность в полном объеме единовременно). Рекомендую предпринимать какие-либо действия в целях защиты Ваших интересов и посильного выполнения обязанностей по уплате задолженности после того как Вам будут предъявлены кредитором требования о взыскании задолженности в судебном порядке.