Что будет, если не вернуть займ на карту сестры - риск ареста карты?

• г. Орёл

Взяла займ на карту сестры но сейчас ни как от дать не могу, если я не буду платить смогут ли арестовать карту сестры если не буду платить?

Ответы на вопрос (1):

Если заёмщиком были вы и просили перечислить деньги на её карту, то теоретически нет, её карту арестовать не могут.