Если у меня оклад 4500 а на руки (и по ласточке) я получаю 9000, то из какой суммы будет исходить размер алиментов-25%?

• г. Нижний Тагил

Если у меня оклад 4500 а на руки (и по ласточке) я получаю 9000, то из какой суммы будет исходить размер алиментов-25%?

Ответы на вопрос (1):

Из официальной, если официально получаете 9000, то от этой суммы и будут исчисляться алименты.