Задержка снятия обременения росвоенипотеки - установленные сроки и возможные задержки

• г. Саратов

Вопрос по росвоенипотеке. В банке долг погашен и снято обременение. Но уже 1,5 месяца не могу добиться снятия от росвоенипотеки. Месяц документы находились на рассмотрении в Саратове, 7-го числа отправили в Москву! Вчера позвонила, но сказали что документы еще не пришли. И что если придут, то тоже будут рассматриваться в 2 х инстанциях, в среднем по 30 дней в каждой! Есть ли какие-то установленные сроки на снятие обременения? Или реально придется еще 2 месяца ждать когда они его снимут?

Ответы на вопрос (1):

Да, придется подождать.