Детский дом и жилье - могу ли я претендовать на жилье спустя столько лет?

• г. Починок

Я, воспитаница детского дома. В 1993 году я окончила колледж. Жильём меня не обеспечили. Могу ли я спустя столько лет претиндовать на жильё.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Маловероятно.

Вы должны были встать на очередь. По каким причинам вы этого не сделали, не известно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Можете, вам надо обратиться с заявлением в Жил инспекцию или Администрацию вашего района.

Спросить
Пожаловаться

Наверное вам откажут.

Спросить
Пожаловаться

Я бывшая воспитанница детского дома. Мне 46 лет. После выхода из детского дома и до сих пор не имела своего жилья. Имею ли я право на жилье и куда мне можно обратиться? Если - да, то какие документы мне нужно собрать?

Я бывшый воспитанник детского дома выпуск в 1990 в начало развала ссср нам не было предоставлено жилье да и как сказать было ге донас щас мне за 40 могу ли я получить кокуюнибудь компинцацыю.

Я воспитаница детского дома после выпуска мне жилье не предоставили так как была земля И дом но дом находился в аварийном состояние помогите пожалуйста подскажите что делать и положено ли мне жилье или нет я сирота нет папы и мамы.

Здравствуйте подскажите пжл. Могу ли я рассчитывать на жилье от государства. Дело в том что я бывшая воспитанница детского дома, на время выпуска я была закреплена за квартирой отчима. Квартира была однакомнатная в ней были прописаны я брат и отчим не однократно сидевший, после очередной отсидки своей он вышел и нашол нас и сказал мы либо продаем жилье либо я его взорву но вам оно не достанется. На тот момент мне было 18 лет я подписала все документы на продажу квартиры лишь бы он от стал от нас. Подскажите могу ли я теперь что то сделать? Заранее спасибо.

Я сирота, обучаюсь в техникуме, мне 18 лет, власти говорят что я имею право на квартиру только после ончания учебного заведения, заявление на предоставление жилья мною написано. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я воспитанница детского дома мне 39 лет могу ли я расчитывать на жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение