Детский дом и жилье - могу ли я претендовать на жилье спустя столько лет?

• г. Починок

Я, воспитаница детского дома. В 1993 году я окончила колледж. Жильём меня не обеспечили. Могу ли я спустя столько лет претиндовать на жильё.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Маловероятно.

Вы должны были встать на очередь. По каким причинам вы этого не сделали, не известно.

Здравствуйте. Можете, вам надо обратиться с заявлением в Жил инспекцию или Администрацию вашего района.

Наверное вам откажут.