Киргизские граждане, находящиеся за границей - что делать, если срок действия паспорта скоро заканчивается?

• г. Салехард

Хотим спросить у детей скоро паспорта срок заканчивается в апреле мы гражданин киргизии пока нет возможности выехать на родину можно ли после окончание срока уехать или пустят ли нас на родину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам надо обратиться в посольство для получения нового паспорта, так как на момент выезда он не будет действителен.