Водителя не могут лишить прав за обгон под знаком 12.15 4, так как ГИБДД отказала в предоставлении видеозаписи

• г. Екатеринбург

Хотят лишить прав за обгон под знак 12.15 4 но не суть, видео на месте не предоставили т.к видеокамера не могла воспроизводить видео, приехал в гибдд города, попросил показать видеозапись с моим якобы нарушением, сказали что не имеют права показывать, это так?

Ответы на вопрос (1):

Истребуйте видеозапись в суде.