Обязан ли учитель после уроков ходить на дом к ребенку, переведенному на домашнее обучение? И какой ФЗ это регламентирует?

• г. Калининград

Обязан ли учитель после уроков ходить на дом к ребенку, переведенному на домашнее обучение? И какой ФЗ это регламентирует?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Посмотрите письмо Рособрнадзора от 07.08.2018 N 05-283 "Об обучении лиц, находящихся на домашнем обучении"