Я заказала через интернет магазин планшет стоимостью 40000, при распаковке коробки планшета не оказалось Что делать не знаю.

• г. Ханты-Мансийск

Я заказала через интернет магазин планшет стоимостью 40000, при распаковке коробки планшета не оказалось Что делать не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Если вы покупали не у официалов, то, скорее всего, вам попались мошенники.

Обратитесь в полицию с заявлением. Но, по практике, ничего сделать нельзя.

Здравствуйте. Советую Вам написать претензию в магазин, так как свои обязательства продавец не выполнил. В случае отказа в удовлетворении Ваших требований, или в случае, если ответа на претензию не последует, необходимо подать иск в суд, ссылаясь на нормы Закона "О защите прав потребителей" и ГК РФ. А также советую обратиться с заявлением в полицию, так как действия продавцам в данном случае имеют признаки мошенничества.

Эх...Ирина.. что же вы так...

1 немедленно сообщить в магазин. С их стороны естественно будет отказ.. вы его забираете

2 пишите заявление в прокуратуру... там проведут проверку.

3 Акт о приемке товара подписывали? Вам передали документы сопроводительные? Талон гарантийный?