Мне поставили кардиостимулятор его работа 99% а самого сердца 1% плюс ко всему этому у меня гипертония 1 степени 2 типа.

• г. Обнинск

Мне поставили кардиостимулятор его работа 99% а самого сердца 1% плюс ко всему этому у меня гипертония 1 степени 2 типа.

Ответы на вопрос (7):

В чем вопрос то Ваш заключается? Непонятно.

Да, при Вашем диагнозе должны дать группу инвалидности. Надо Вам пройти МСЭ.

Вы вправе обжаловать отказ МСЭ в суд.

Для составления жалобы на отказ МСЭ Вам нужно обратиться к любому юристу сайта в личку.

Для обжалования отказа МСЭ нужен сам отказ и Ваше обращение к любому юристу в личку.

Дают ли при этом заболевания группу инвалидности.

Да, если кардиостимулятор его работа 99% а самого сердца 1%, то инвалидность должны дать.