Обязательно нужна ли выписка из домовой книги при подаче заявления на развод?

• г. Москва

Обязательно нужна ли выписка из домовой книги при подаче заявления на развод?

Ответы на вопрос (3):

Не нужен такой документ, если желаете только расторгнуть брак.

Можете справку о составе семьи взять в управляющей компании.

Домовые книги упразднены с марта 2018 года и справку о регистрации нет необходимости в суд предоставлять.