Необходимость выписки из домовой книги для подачи заявления на развод и способы ее получения

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует выписка из домовой книги, нужнали она для подачи заявления на развод? И если да то где взять эту справку, выписку. У нас есть общий ребёнок прописаны у него.

Ответы на вопрос (1):

Нет, выписка из домовой книги не нужна при расторжении брака. Она необходима при взыскании алиментов.