Мы многодетная семья я по уходу за престарелым 80+, муж работает неофициально нам отказывают в пособии 3 до 7 это правильно.

• г. Иркутск

Мы многодетная семья я по уходу за престарелым 80+, муж работает неофициально нам отказывают в пособии 3 до 7 это правильно.

Ответы на вопрос (3):

Отказ правомерен.

Одним из оснований отказа является отсутствие у заявителя и (или) трудоспособных членов его семьи (за исключением детей в возрасте до 18 лет) доходов.

Ваш муж работает неофициально, то есть не имеет официальных доходов.

У меня в расчетный период входит биржа 5 месяцев и 2 месяца по уходу.

Мне сказали что биржа не считается а по уходу надо 10 месяцев.